Жителям микрорайона Солнечный Красноярска бесплатно устанавливают сигнализацию в квартирах

УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОХРАНЫ

Жителям микрорайона Солнечный Красноярска бесплатно устанавливают сигнализацию в квартирах

17 марта 2021 года Жителям микрорайона Солнечный Красноярска бесплатно устанавливают сигнализацию в квартирах

С 1 марта охранная организация «Илир» приступила к круглосуточному дежурству вооруженной группой быстрого реагирования в микрорайоне Солнечный Красноярска.

В задачи группы быстрого реагирования входит оперативное реагирование на тревожные сообщения с технических средств охраны, которые охранная организация устанавливает бесплатно в квартирах, домах, гаражах и иных объектах недвижимости на территории Солнечного микрорайона Красноярска, а также охрана общественного порядка.

В связи с постоянной дислокацией группы быстрого реагирования в Солнечном микрорайоне Красноярска, охранная организация бесплатно устанавливает в квартирах граждан современную беспроводную охранную сигнализацию с подключением к централизованной охране. Жители микрорайона оплачивают за охрану своей квартиры только символическую абонентскую плату в размере 500 рублей в месяц.

Дополнительно за 500 рублей в месяц по желанию клиентов на контроллере охранного оборудования в квартире могут быть активированы кнопка тревожной сигнализации и кнопка о пожаре в квартире. Эта услуга актуальна для семей с детьми, которые остаются дома без присмотра родителей. При нажатии любой из кнопок, в квартиру незамедлительно прибудет группа охранников, которая окажется всю необходимую помощь, начиная от задержания правонарушителей до вскрытия двери квартиры при пожаре с принятием всех иных необходимых мер в экстренной ситуации.

В качестве базового оборудования охранная организация "Илир" для охраны квартиры использует современный беспроводной контроллер STEMAX RX410, который позволяет устанавливать в квартирах сигнализацию без использования проводов, а управлять охранной удаленно при помощи мобильного телефона. При этом клиент помимо традиционных датчиков, может дополнительно приобрети и установит в своей квартире целый набор дополнительных устройств, среди которых умная розетка, датчик протечки воды, датчик дыма, датчик разбития стекла, датчик температуры и другие. Со всеми возможностями оборудования можно ознакомиться по ссылке ниже.  

RX410_708px+.jpg

Бесплатно охранную сигнализацию Охранная организация «Илир» устанавливает в микрорайоне Солнечный Красноярска и на других объектах недвижимости (частные дома, гаражи, торговые павильоны, и иные объекты недвижимости), при этом стоимость абонентской платы по охране таких объектов определяется индивидуально для каждого клиента с учетом сложности объекта и стоимости технических средств, которые необходимо установить охранной организации на объекте для надлежащей охраны.

Для бесплатной установки сигнализации и подключения квартиры или иного объекта недвижимости в микрорайоне Солнечный Красноярска к централизованной охране достаточно позвонить по телефону дежурной части охранной организации 8-800-250-87-43 или заполнить электронную заявку.

 

Пресс-служба

ООО ЧОО «Илир»



Возврат к списку

© ООО ЧОО "Илир", Krasnoyarsk, 2020
info@sibilir.com
г. Красноярск, ул.9 Мая, д. 10
Телефон:
тел. 88002508743

Заказ звонка

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Согласен