Охранной организацией "Илир" взят под охрану музейный центр "Площадь Мира" в г. Красноярске

УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОХРАНЫ

Охранной организацией "Илир" взят под охрану музейный центр "Площадь Мира" в г. Красноярске

6 апреля 2018 года Охранной организацией "Илир" взят под охрану музейный центр "Площадь Мира" в г. Красноярске

Охранной организацией "Илир" в Красноярске cвзят под вооруженную охрану культурно-исторический музейный комплекс "Площадь Мира" в г. Красноярске.

На протяжении всего 2018 года сотрудники охранной организации "Илир" будут обеспечивать на объекте контрольно-пропускной режим, сохранность имущества и безопасность посетителей и персонала.

Таким образом, охранная организация "Илир" расширяет свое присутствие в Красноярском крае.

Красноярский культурно-исторический музейный комплекс, более известный как Музейный центр «Площадь Мира» — крупнейшая в Сибири площадка современного искусства. Музейный комплекс был торжественно открыт 17 апреля 1987 года как 13-й филиал Центрального музея Ленина — единственный в Сибири и Дальнем Востоке. Со сменой политического строя в 1991 году, изменилось не только название музея, но и его концепция. Оставаясь хранителем культурных ценностей, музейный центр обратился к будущему культуры, презентуя новые пространства и смыслы, аккумулируя множество немузейных функций. Это позволяет «Площади Мира» быть одним из значимых в стране культурных центров"



Возврат к списку

© ООО ЧОО "Илир", Krasnoyarsk, 2020
info@sibilir.com
г. Красноярск, ул.9 Мая, д. 10
Телефон:
тел. 88002508743

Заказ звонка

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Согласен